giocattolivintage
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Galleria


samurai - CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS Empty
CONTATORE FORUM

CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS

2 partecipanti

Andare in basso

samurai - CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS Empty CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS

Messaggio Da silvano Dom Mar 04, 2018 2:11 pm

cIAO A TUTTI
cOME DA TITOLO CERCO ACTION FIGURE ANCORA SIGILLATE DI TARTARUGHE NINJA delle PRIME SERIE( o le classic collection prodotte qualche tempo fa ) , 5 SAMURAI ( o anche i 5 Somoro)E TOXIC CRUSADERS.


Ultima modifica di silvano il Ven Mar 16, 2018 9:17 am - modificato 1 volta.

silvano
JUNIOR
JUNIOR

Numero di messaggi : 20
Data d'iscrizione : 29.04.13
Età : 37

Torna in alto Andare in basso

samurai - CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS Empty Re: CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS

Messaggio Da dimao Ven Mar 16, 2018 8:53 am

ciao ho krang nuovo con la bolla leggermente crepata in alcune parti ti giro la fotosamurai - CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS Img_0510
dimao
dimao
EXCELLENT
EXCELLENT

Numero di messaggi : 619
Data d'iscrizione : 01.06.09

http://vintagetoys.forumcommunity.net/

Torna in alto Andare in basso

samurai - CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS Empty Re: CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS

Messaggio Da silvano Ven Mar 16, 2018 9:20 am

Ciao Dimao ti ringrazio ma al momento sono più interessato alle 4 tartarughe. Questo personaggio già lo avevo. Grazie mille cmq per aver risposto.

silvano
JUNIOR
JUNIOR

Numero di messaggi : 20
Data d'iscrizione : 29.04.13
Età : 37

Torna in alto Andare in basso

samurai - CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS Empty Re: CERCO NUOVO ACTION FIGURE TARTARUGHE NINJA - 5 SAMURAI- tOXIC CRUSADERS

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.